Определены победители и призеры II Всероссийского конкурса фотографии топливно-энергетического комплекса "Энергетика современной России"

ВХОД ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДАЧА КОНКУРСНЫХ РАБОТ ЗАКОНЧЕНА
II Всероссийский конкурс фотографии топливно-энергетического комплекса
«Энергетика современной России»

Новости

Определены лучшие работы конкурса фотографии 2019-2020 гг.

Конкурсная комиссия определила победителей и призеров II Всероссийского конкурса фотографии ТЭК "Энергетика современной России"


Для участия во втором конкурсе было представлено более 2000 работ в 8 номинациях из 140 организаций ТЭК. Лучшие фотографии были отобраны конкурсной комиссией под председательством Министра энергетики Российской Федерации, в состав которой вошли руководители крупнейших информационных агентств.

В ходе заочного заседания конкурсной комиссии была отмечена актуальность проведения конкурса и положительная динамика увеличения количества и повышения качества представленных работ, а также целесообразность проведения выставок лучших фотографий в рамках ключевых международных отраслевых мероприятий. По результатам оценки представленных работ конкурсная комиссия утвердила следующий список победителей и призеров конкурса:

ФИО автора Наименование организации Название работы
Номинация «Историческая фотография»
I место
Азаркин Александр Николаевич ООО «Газпром трансгаз Саратов» Строительство газопровода «Саратов-Москва»
II место
Сидоренко Роман Эдуардович Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд. Месторождение Одопту, о. Сахалин
III место

Гордеева Татьяна Николаевна

АО «РН-Транс» Делегаты 1 съезда профсоюза нефтяной промышленности, г. Баку, 26 марта 1949 год
Номинация «Око природы»
I место
Семенов Константин Александрович ООО «Стройгазмонтаж» Мостовые переходы Пунгинского ПХГ
II место

Белавин Андрей Владимирович

Свободный фотограф Ветряная электростанция в Крыму
III место

Ушанев Вадим Сергеевич

АО «МОСГАЗ» Чиркейская ГЭС (Фото №1)
Яковлев Василий Алексеевич Институт горного дела Уральского отделения РАН Индустриальное утро
Номинация «Мастер своего дела»
I место
Демидов Арсений Федорович ООО "Газпром трансгаз Чайковский" На рабочем месте
II место

Апрелков Виталий Владимирович

ООО «Газпром центрремонт» Вечерняя смена
III место

Платоненко Оксана Владимировна

ООО «Газпром трансгаз Сургут» Повелитель огня
Номинация «День из жизни»
I место

Сивакова Марина Александровна

ООО «Газпром трансгаз Ухта» На трассе
II место

Сивакова Марина Александровна

ООО «Газпром трансгаз Ухта» Проверка
III место
Семенов Константин Александрович ООО «Стройгазмонтаж» Прометей XXI века
Номинация «Инновации»
I место
Ростовцева Наталья Васильевна ПАО «Газпром нефть» Механика взаимодействия
II место

Рубцова Анастасия Вадимовна

ПАО «Т Плюс» Полет нормальный
III место
Терентьев Николай Сергеевич ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Звёзды на КС «Портовая»
Номинация «Быстрее, выше, сильнее»
I место

Соловьев Алексей Владимирович

ООО «Транснефть - Порт Приморск» EXTREME
II место

Никонов Сергей Леонидович

ООО «Варандейский терминал» 10 лет на высоте - ПОЛЕТ
III место
Семенов Константин Александрович ООО «Стройгазмонтаж» «Стройгазмонтаж» уходит в отрыв
Номинация «Редкий кадр»
I место

Ануфриев Сергей Владимирович

ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Северная аврора
II место

Канаев Евгений Александрович

АО «Татэнерго» Низкие облака над Заинской ГРЭС
III место

Михальчук Инна Юрьевна

Свободный фотограф Никель северный посёлок
Номинация «Юные таланты»
I место

Долгий Лаврентий Павлович

МБОУ СОШ №17, г. Новомосковск, Тульская область

Чайка
II место

Мышева Рушания Шамилевна

МБОУ Гимназия №19, г. Казань

Электричество в любые точки страны
III место
Касалимова Екатерина Дмитриевна МОУ Средняя школа № 89, г. Ярославль Ляпинская ГРЭС
Покорская Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ № 8, г. Балашиха, Московская область

Заряженный закат
Номинация «Приз зрительских симпатий»
Лубнин Кирилл Игоревич ПАО «ФСК ЕЭС» Вологодское ПМЭС Костры Иван-чая

В силу сложившейся эпидемиологической ситуации очное награждение победителей конкурса, запланированное на октябрь 2020 года, было перенесено. О формате и месте награждения авторов лучших работ будет сообщено дополнительно. Следите за обновлениями на сайте конкурса!

Другие новости

Показатели конкурса в 2019-2020 годах

725
участников
2000+
фотографий
140+
организаций

Regular